TRANSPARENCIA LABORAL

 

21.- RESOLUCIONES DE AUTORIZACIÓN O RECONOCIMIENTO DE COMPATIBILIDAD

No existe ninguna.

 

 

 

22.- CUMPLIMENTACIÓN DE LO ESTABLECIDO EN EL ARTÍCULO 104 BIS DE LA LEY 7/85, DE 2 DE ABRIL, REGULADORA DE LAS BASES DE RÉGIMEN LOCAL, MODIFICADA POR LA LEY 27/2013, de 27 DE DICIEMBRE, DE RACIONALIZACIÓN Y SOSTENIBILIDAD DE LA ADMINISTRACIÓN LOCAL

 

 

 

23.- RELACIÓN DE PUESTOS DE TRABAJO Y RETRIBUCIONES ANUALES

 

 

24.- ACUERDOS REGULADORES DE LAS CONDICIONES DE TRABAJO

 

 

 

25.-OFERTA PÚBLICA DE EMPLEO

Oferta de Empleo público

 

PROGRAMA OPERATIVO EMPLEO JUVENIL

Decreto constitución tribunal, coordinación del proceso selectivo e inicio valoración.

Publicación en tablón de anuncios electrónico.

Listado provisional admitidos y excluidos programa empleo Juvenil

Listado definitivo de alumnos programa empleo juvenil

 

 Edicto Anuncio vacante plaza Secretaría General

 

CONSERJE/ORDENANZA DEL COLEGIO NAZARIES

Bases Conserje/ordenanza del colegio Nazaries, como funcionario interino sin  plaza, por ejecución de programa de caracter temporal

 

ANUNCIO BASES PLAZA DE ADMINISTRATIVO

Administrativo listado provisional admitidos y excluidos

Listado definitivo plaza de administrativo

 Resultado primer ejercicio

Resultado segundo ejercicio

Resultado Fase Concurso

Resultado de entrevista y propuesta de nombramiento

ANUNCIO BASES PLAZA DE AUXILIAR ADMINISTRATIVO

Auxiliar Administrativo listado provisional admitidos y excluidos

Listado definitivo plaza de auxiliar administrativo

Resultado primer ejercicio

Resultado segundo ejercicio

Resultado fase concurso

Entrevista y Nota final

ANUNCIO BASES PLAZA DE AUXILIAR DE AYUDA A DOMICILIO

Auxiliar ayuda domicilio listado provisional admitidos y excluidos

Listado definitivo plaza de auxiliar de ayuda a domicilio

Resultado primer ejercicio

Resultado segundo ejercicio

Resultado fase concurso

Entrevista y nota final

ANUNCIO BASES PLAZA TECNICO DE ADMINISTRACION GENERAL

Tecnico Admon. general listado provisional admitidos y excluidos

Listado definitivo plaza de técnico de admon. general

Resultado primer ejercicio 

Resultado segundo ejercicio

Resultado fase concurso

Resultado fase entrevista, calificación definitiva y nombramiento

PLAZA DE ADMINISTRATIVO. ADSCRITA A LA OFICINA MUNICIPAL DE INFORMACIÓN AL CONSUMIDOR

Valoración concurso administrativo OMIC

Resultado fase entrevista personal, calificación defnitiva y propuesta de nombramiento

Reclamación concurso plaza administrativo OMIC

Plaza Técnico de Grado Medio interino para la coordinación y seguimiento de la estrategia dedesarrollo “EDUSI”   

Provisión con carácter interino del puesto de Letrado

plaza de Funcionario Interino, denominada “Jefatura del Negociado de Actividades e Instalaciones”

BOLSA DE EMPLEO DE LICENCIADO EN DERECHO, ADSCRITO AL ÁREA DE URBANISMO, COMO FUNCIONARIO INTERINO SIN PLAZA 

Resultados final fase concurso

Calificación definitiva y propuesta nombramiento.

BOLSA DE EMPLEO DE ARQUITECTO TÉCNICO, ADSCRITO AL ÁREA DE URBANISMO, COMO FUNCIONARIO INTERINO SIN PLAZA

Técnico de Acompañamiento a la Inserción Laboral, correspondiente al Programa de Empleo Juvenil. 

Técnico de Orientación Laboral, correspondiente al Programa de Empleo Juvenil.

BOLSA DE TRABAJO PERSONAL TEMPORAL DE LIMPIEZA DE COLEGIOS Y EDIFICIOS PUBLICOS Y MANTENIMIENTO  

Cuenta bancaria Municipal donde ingresar los derechos de exámen : ES63 2038 3527 7164 0000 1216 BANKIA

 

 

 

26.- PROCESOS DE SELECCIÓN DE PERSONAL

OFERTAS DE EMPLEO

 

 

 

27.- REPRESENTANTES DE PERSONAL Y PERSONAS QUE GOZAN DE DISPENSA TOTAL DE ASISTENCIA AL TRABAJO

 

COMITÉ DE EMPRESA:

- Dª. JUANA LÓPEZ LÓPEZ (UGT)
- D. Mª DEL MAR REGUERO OROZCO (UGT)
- Dª.Mª CARMEN LINARES GARCIA (UGT)
- D. FRANCISCO ESPINOSA JIMENEZ (UGT)
- D. GREGORIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ (UGT)
- D. ANTONIO CANTOS JIMENEZ (UGT)
- Dª. Mª DEL ROSARIO RODRIGUEZ MORALES (UGT)
- D. JOSE ANTONIO MATA BUENDIA (CCOO)
- D. FRANCISCO MACHADO TAPIAS (CCOO)

 

 

JUNTA DE PERSONAL:

- D. JOSÉ HERRERA FUNES (UGT)
- Dª. Mª DEL MAR PÉREZ FERNÁNDEZ (UGT)
- Dª. INMACULADA ALVAREZ MOCHON (UGT)
- Dª. Mª SANDRA ORTEGA RUÍZ (UGT)
- D. ENRIQUE JESÚS MARTÍNEZ CRUZ (UGT)
- D. DAVID CARMONA BARRALES (UGT)


- D. ANTONIO MALDONADO MOLINA (CCOO)
- D. ALEXIS ALEJANDRO DÍEZ JIMÉNEZ (CCOO)
- D. JOSÉ MANUEL GARRIDO RÍOS (CCOO)

 

 

DISPENSA TOTAL DE ASISTENCIA AL TRABAJO: